Формирование зубьев

Защитные ролеты обезопасят ваш дом

Невозможно в современном мире держать свой дом под постоянным надзором. Мы путешествуем, ездим за город или на работу. Защитные ролеты на окна и двери в Днепре гарантируют дополнительную безопасность от злоумышленников.

Как работают защитные ролеты?

Преимущества этих конструкций в том, что они навешиваются снаружи. Прежде чем добраться до окна или двери, взломщикам придется преодолеть еще одну достаточно стойкую преграду. Ламели и короб изготовлены из металла. Снять их или отогнуть при помощи только лишь ручного инструмента не выйдет, равно как и разбить стекло. То есть злоумышленникам придется использовать шумный электроинструмент и тратить много времени, за которое их благополучно арестуют.
защитные ролеты

Где можно установить защитные ролеты в Днепре?

Традиционное назначение защитных ролет — коммерческая недвижимость. Но в последнее время в компании «Окнавик» https://oknavik.dp.ua/protective-shutters/ все чаще их заказывают для домов и частных квартир — на окна, двери, в качестве гаражных и въездных ворот. У решения есть масса преимуществ:

  • Аккуратный дизайн, который отлично подходит к современным фасадам. Доступны несколько цветов профиля и ламелей.
  • Многофункциональность. Защитные роллеты в Днепре изготавливают под конкретный проем. Разные системы управления позволяют интегрировать конструкцию даже в «Умный Дом».
  • Возможность установки на любом этаже многоэтажного жилого дома. Чаще всего защитные ролеты в Днепре заказывают для первого, второго или последнего этажей.

Команда «Окнавик» готова выполнить проекты любого масштаба и сложности. Чтобы заказать защитные ролеты в Днепре, переходите по ссылке на сайт компании и заполните форму обратной связи. Услуги предоставляются «под ключ».

Комментарии запрещены.